РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Воздух, обращения с отходами, захват земель и уничтожение лесов

Воздух, обращения с отходами, к чему мы движемся в плане природоохранного законодательства. Ну и конечно же захват земель и уничтожение лесов, одна из главнейших на сегодня проблем, по нашему мнению. Эти темы обсуждались в программе "Самое время" на рязанском областном радио. В передаче принимала участие Председатель Совета РРОО" Центр общественной экологической экспертизы" Кузьмина Г.О. Запись программы, как обычно, можно послушать по ссылке ниже:

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 3/3/2024

Официальное заявление РРОО "Центр общественной экологической экспертизы"

Во исполнении определения суда Няндомского районного суда Архангельской области от 9 марта 2023 года о производстве судебной экологической экспертизы по административному делу №2а-230/2023 экспертами нашей организации была проведена судебная экологическая экспертиза. В четверг, 7 декабря, в 14:00 в Няндомском районном суде состоялось судебное заседание по коллективному иску граждан – жителей Няндомы и района о признании недействительным и незаконным заключения государственной экологической экспертизы.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 11/12/2023

О состоянии воздуха и махинациях с землей в Рязанской области

В очередной программе "Самое время" большой разговор о состоянии дел с экологической обстановкой в регионе и наступлении на окружающую среду. Как обычно, большая часть программы посвящена воздуху. Но много времени в этот раз уделили теме, которую наша организация считает сейчас одной из ключевых, если не главных! Это, конечно, же махинации с землей и, как одно из следствий этого - лесосведение!

(Чтобы прочитать заметку целиком нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 13/10/2023

Про "фермеров"

Когда смотришь на вещи профессиональным взглядом или с большим стажем работы в этой области, некоторые вещи начинают казаться очевидными. Но другим людям со стороны они могут видеться иначе. Выражаясь метафорически это как если бы им была видна верхушка айсберга, а то, что под ним еще что-то есть, было непонятным, и казалось, что кроме верхушки ничего больше нет. Хотя невидима часть зачастую является ключевой для понимания вопроса.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 8/7/2023

Воздух, вода, отходы, уничтожение лесов

В очередной программе "Самое время" обсуждались накопившиеся актуальные вопросы экологии региона: воздух, вода, отходы, уничтожение лесов!

В программе принимала участия Председатель Совета "Центра общественной экологической экспертизы" Кузьмина Г.О.

Запись программы, как обычно, можно послушать по ссылке ниже:

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 11/5/2023
Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому