РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Воздух, обращения с отходами, захват земель и уничтожение лесов

Воздух, обращения с отходами, к чему мы движемся в плане природоохранного законодательства. Ну и конечно же захват земель и уничтожение лесов, одна из главнейших на сегодня проблем, по нашему мнению. Эти темы обсуждались в программе "Самое время" на рязанском областном радио. В передаче принимала участие Председатель Совета РРОО" Центр общественной экологической экспертизы" Кузьмина Г.О. Запись программы, как обычно, можно послушать по ссылке ниже:

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 3/3/2024

"Самое время": воздух, лес, оргвопросы и нашествие шелкопряда

В очередной программе "Самое время" обсуждали вопросы экологии самого широкого спектра. От проблем выбросов и нашествия шелкопряда до организационных моментов и острой проблемы уничтожения леса путем перевода земель неопределенной категории (хотя даже лес на землях сельхозназначения, согласно указу президента, должен был быть учтен и эти земли перевеены в лесной фонд) в земли сельхозназначения для распашки. О каждой из проблем, а особенно о последней, остро вставшей не так давно, но быстро набирающей обороты можно говорить долго. Однако формат передачи ограничен, а потому всего понемногу! В передаче принимала участие Председатель Совета "Центра общественной экологической экспертизы" Кузьмина Г.О.
(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
11/7/2023

Воздух, вода, отходы, уничтожение лесов

В очередной программе "Самое время" обсуждались накопившиеся актуальные вопросы экологии региона: воздух, вода, отходы, уничтожение лесов!

В программе принимала участия Председатель Совета "Центра общественной экологической экспертизы" Кузьмина Г.О.

Запись программы, как обычно, можно послушать по ссылке ниже:

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 11/5/2023

Рост выбросов в Рязани и некоторые итоги "мусорной реформы"

Рост выбросов в Рязани, некоторые итоги так называемой "мусорной реформы" в регионе и планы по строительству мусороперерабатывающего завода обсудили в программе "Самое время". В программе принимала участие Председатель Совета "Центра общественной экологической экспертизы" Кузьмина Г.О.

Запись программы, как обычно, можно послушать по ссылке ниже:
ЦОЭЭ | 28/5/2022

Воздух, возможное расширение производств в Рязани и другие экологические вопросы

В программе Актуальное интервью обсуждали воздух, возможное расширение производств в Рязани, предполагаемое строительство завода по переработке отходов и другие экологические новости.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 21/11/2021

Что может местное самоуправление в вопросе улучшения качества воздуха?

Что может сделать местное самоуправление в вопросе улучшения качества атмосферного воздуха воздуха в рамках своих полномочий?

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите " Читать")
ЦОЭЭ | 27/9/2021

Накопившиеся вопросы по экологии города

В программе "Актуальное интервью" обсуждались экологические вопросы, события связанные с экологией, происходившие в нашем городе и, конечно, воздух. В передаче принимала участие Председатель Совета "Центра общественной экологической экспертизы Кузьмина Г.О.

Запись программы, как обычно, можно послушать по ссылке ниже:
ЦОЭЭ | 7/6/2021
Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому