РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Сегодня нашей организации исполнилось 20 лет!

Сегодня нашей организации исполнилось 20 лет! Именно 10 апреля 2002 года нас зарегистрировали в Управлении Минюста по Рязанской области. С этого дня начался наш путь в нелёгкой общественной деятельности по охране окружающей среды. Мне часто задавали и задают вопрос: "Для чего тебе это нужно?", но люди которые задают такие вопросы не смогут понять ответ на них. Но можно ответить на вопрос: "как достичь успеха в своих начинаниях"!
ЦОЭЭ | 10/4/2022

Информация

Сейчас ключевые сотрудники нашей организации сделали прививки и подождали необходимое количество дней для выработки иммунитета, так что накопившиеся "завалы" потихоньку начинаем разгребать. Возникшая в связи с эпидемиологической обстановкой в стране ситуация, сломала многие планы, но и заставила многое переосмыслить. Работу предполагается максимально перевести на удаленный режим, технологии сейчас это позволяют. Пока что для связи желательно пользоваться почтой указанной на сайте: post@eco-exp.ru
ЦОЭЭ | 17/6/2021

Нам 19 лет!

Сегодня «Центру общественной экологической экспертизы» исполняется 19 лет. К этой дате мы подходим в сложных условиях самоизоляции и ожидания прививок нашими ключевыми работниками. Но, тем не менее, и сейчас работа идет, причем по ряду направлений есть положительная динамика. Однако, подводить сегодня итоги, наверное, было бы не правильным. Надеемся, что из сложившейся ситуации удастся выйти нормально. В ожидании своей очереди на прививку, желаем всем крепкого здоровья в это непростое время.

Берегите себя и своих близких, не пренебрегайте мерами индивидуальной защиты!
ЦОЭЭ | 10/4/2021

Про работу в условиях эпидемии

Собственно об этом уже писали, когда все только начиналось, но теперь, когда заканчиваться у нас, похоже, ничего не собирается и пошло на второй виток, не лишним будет и повторить. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией городские телефоны организации будут недоступны на неопределенное время. Просьба пользоваться электронной почтой: post@eco-exp.ru и, в случае крайней необходимости, мобильной связью: +7 953 746 61 24.

Работать в удаленном формате мы планируем столько сколько потребуется.
ЦОЭЭ | 12/10/2020

Цетнру общественной экологической экспертизы 18 лет

Сегодня нашей организации исполняется 18 лет. Много было сделано за эти годы, многое преодолено. Нам приходилось сталкиваться с разными трудностьми и препятствиями. Но этот год, безусловно, самый тревожный из всех предыдущих. Мы с волнением следим за ситуацией с распространением коронавирусной инфекции охватившей мир, затронувшей нашу страну и, в том числе, область где мы располагаемся.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 10/4/2020

Лес и "Шиес"

Работать получается на пределе возможного, учитывая обстоятельства многие планы и сроки работ по некоторым направлениям общественной деятельности пришлось сдвинуть, некоторые довольно серьезно. На контроле сейчас два приоритетных вопроса, которым уделяется постоянное внимание - это экспертиза проекта полигона «Шиес», и вопрос с уничтожением молодого леса.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 31/3/2020

Объявление о проведении общественной экологической экспертизы полигона в "Шиес" Архангельской области

В соответствии с законом дали объявление о проведении общественной экологической экспертизы.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
ЦОЭЭ | 28/1/2020
Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому