РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

24 августа состоялась встречала с жителями Дашково-Песочни

Центр общественной экологической экспертизы
Опубликован от вход Воздух · 28 август 2017
24 августа состоялась запланированная нами встречала с жителями Дашково-Песочни для информирования заинтересованных состоянием атмосферного воздуха в этом районе граждан, о ходе реализации нашего проекта «Причины загрязнения атмосферного воздуха в районе Дашково-Песочня. Пути их решения».
Помещение в библиотеке №3 нам понравилось. Пользуясь случаем, выражаем ее руководству нашу искреннюю благодарность за предоставление помещения для проведения встречи.

Небольшая вместимость диктовала определенные условия, однако эти вынужденные рамки пошли скорее на пользу. На встречу, впервую очередь, пришли самые активные и заинтересованные в решении вопроса люди. Пообщается в живую было для нас интересно и познавательно.

Встреча прошла не совсем по плану, а скорее в формате круглого стола, ответов на вопросы и обмена мнениями. Как оказалось и у людей занимающихся одним вопросом взгляды на проблему и особенно способы ее решения имеют порой довольно серьезные различия.

Получился очень живой разговор. Вопросы остались, а отведенное нам время подошло к концу. Мы конечно решили не злоупотреблять гостеприимством, тем более, что в случае необходимости всегда есть возможность встретиться еще.

Остается отладить некоторые организационные вопросы, но с форматом проведения подобных встреч более-менее уже понятно.

Непосредственно информацию по проекту «Причины загрязнения атмосферного воздуха в районе Дашково-Песочня. Пути их решения» выложим чуть позже.



Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому