РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Заседание Совета ЦОЭЭ по поводу предстоящего года экологии в РФ

Центр общественной экологической экспертизы
Опубликован от вход Информация ЦОЭЭ · 21 сентябрь 2016
В соответствии с Указом Президента "в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности" в 2017 году запланировано проведение в России года экологии.

Естественно наша организация  горячо это приветствует. 2017 год приближается и потому настала пора наметить планы работы на будущий, особенный для экологического движения в нашей стране, год

Сегодня состоялось заседание Совета ЦОЭЭ посвященное участию нашей организации в предстоящем годе экологии. В ходе которого был предложен, пока предварительно, ряд мероприятий для проведения.

Основное внимание предполагается уделить состоянию атмосферного воздуха, так как именно вопрос выбросов в атмосферу загрязняющих веществ стал одним из наиболее актуальных сегодня для нашего города.

Ну и конечно, уже традиционно, запланирован ряд мероприятий в области просветительской работы с населением. Их "размах", естественно, будет зависеть от возможностей.

Кроме того поступило интересное предложение предполагающее отдельный, небольшой но достаточно интересный на наш взгляд, проект в области живой природы. Этот вопрос потребует проработки и дополнительных средств для реализации.

Забегать вперед и озвучивать подробности пока рано, единственное что стоит отметить: мы точно изучим все нюансы и постараемся найти возможность для его реализации. Если все удастся осуществить так как мы рассчитываем, должно получится довольно интересно.

Естественно, это было пока только первое, предварительное обсуждение. Основная работа по детальной проработке намеченных планов еще впереди, но общие контуры предстоящих мероприятий намечены уже сегодня.



Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому